Saturday 30 June 2018

Василий Уткин о сербских братушках

Известный телекомментатор Василий Уткин прокомментировал выступление сборной Сербии на ЧМ-2018. Команда не смогла выйти в плей-офф турнира.

«Сербия меня вообще разочаровала. Кто-то написал, что я не болею за сербов, мне предъявили: «Как же ты так можешь? Это же братья». Но послушайте, самые страшные ссоры бывают между братьями. Война же не бывает врагоубийственной, она бывает братоубийственной. Надеюсь, нам это не предстоит пережить ни в каком будущем — ни в обозримом, ни в необозримом. Я действительно недолюбливаю сербов. В конце концов, за что их любить? Это они втянули нас в Первую мировую войну. А эта манера биения себя в грудь, честно говоря, раздражает», — сказал Уткин.

Источник: https://www.sports.ru/football/1064710744.html

Комменты  пользователей под статьей тоже весьма  характерны (несмотря на наличие  огалтелых россиянских патриотов и любителей  пожрать в Сербии забесплатно в честь братской  дружбы) ,  и даже более содержательны, чем слова временно поумневшего  футбольного комментатора. В принципе, их отзывы перекликаются с мнением тех, кто непосредственно работал с сербами.  Российские наташи, лично испытавшие сербов своими шкурами, тоже могли бы оставить там комменты...

Amigos81
Я понимаю за что сербы любят Россию, но за что россияне любят сербов? Кроме проблем и лизоблюдства ничего сербы России не дали. 


сербов тоже не люблю, по работе с ними много сталкивалась, не очень приятные они в общении, прям отторжение от них

 I am John Doe
Уткин прав на все сто процентов. Нормальные люди давно насторожились бы, постоянно слыша от сербов про каких-то там братьев. Это ничем не прикрытый подхалимаж.

npodgornov
Вчера на Никольской три серба налетели на одного хорвата - хлопнули его в мясо с ноги и убежали в свою кучу. Встали и начали заряжать про славную Сербию. У хорватов хватили мозгов слиться и не устраивать замес. Хотя чуваку губу порвали в хлам. Очень достойное поведение, ага.

 Эй, урод, не видел мою собаку?
Большинство русских братающихся с сербами никогда не имели с ними дел. Из собственного опыты скажу, пусть и нахватаю минусов, сербы - те же цыгане и к русским в бизнесе относятся ровно так же как турки. Ну а фанатье конечно может и дальше брататься


Открытая национальная нетерпимость сербов приводит к тому, что во врагах у них все соседи. Русских любят только потому что, при схожей культуре, у них нет с сербами общих границ. 

Букинист 
Братья они нам скорее по вере, чем по крови. По крови они ближе к туркам.

Не понимаю, что сербы сделали полезного для России
babuin88
С такими братушками как сербы и враги не нужны

король и шут
Ну по сути он прав, все эти "братушки" и не только сербы, идут к России, когда им самим что-то от неё надо получить, а так первыми воткнут нож в спину, повторялось в истории уже много раз. Так что заниматься надо в первую очередь своей страной, и ставить её интересы превыше всего, а не интересы других как будто бы дружественных народов. 


Ты тоже считаешь этих говнарей своими братушками?

No comments:

Post a Comment

Сербы атакуют россиян, протестующих против войны

 Критически настроенные россияне бегут в Сербию – встречают сторонников Путина Связи Сербии с Россией сделали Белград привлекательным место...