Sunday 6 March 2016

Сербские иммигранты изнасиловали 14-летнюю немку

Сербские мигранты коллективно изнасиловали 14-летнюю немецкую школьницу, пока их 15-летняя сообщница снимала это на камеру - а затем выкинули её полуголой на улицу, где она чуть не умерла от переохлаждения.

 Как сообщает Dailymail, 14-летняя школьница была  изнасилована бандой сербских мигрантов в  Германии. Школьница, чье имя не может быть разглашено по законным причинам, была приглашена  в  дом старшей 15-летней Сербкой, которая была соучастницей группы насильников. Вместо помощи жертве, 15-летняя сербка стала снимать чудовищное видео для своей сербской банды, участники которой имеют возраст от 14 до 21 года.

Бошко Павлович, сербский мигрант, разыскивается полицией в Германии за участие в изнасиловании 14-летней школьницы.



Согласно полиции, ужасный  инцидент произошел в районе Гамбурга в Германии.  
Пострадавшая согласилась зайти к  ним в  дом так как чувствовала себя в  безопасности, зная, что там есть другая девушка (сербка), и не  подозревая  о ловушке.  Девушка была напоена  алкоголем, а затем изнасилована. После того как её выбросили на улицу, она была замечена почти без сознания местным жителем, который поднял тревогу.

Три члена банды  обвиняются в попытке убийства после  того, как выбросили эту почти голую школьницу во двор. Два других участника, в том числе Борис Павлович, в бегах.



No comments:

Post a Comment

Сербы атакуют россиян, протестующих против войны

 Критически настроенные россияне бегут в Сербию – встречают сторонников Путина Связи Сербии с Россией сделали Белград привлекательным место...