Wednesday 21 December 2016

Сербский каннибализм 2: кровавое безумие.

Старая новость от 2009 года, но весьма показательная. Говорят, что люди, готовые идти  на смерть - готовы  убивать других. То же самое  можно сказать о сербах, готовых расчленять себя, можете проверить другие  заметки в этом блоге  о зверствах сербов.


Отдых в Сербии, забронировать отель в Сербии
Из-за  кризиса 2009 г,  экономика была  конечно же не в  лучшем виде. Но знаете ли вы, что глобальная рецессия заставила работников сербской текстильной отрасли использовать каннибализм  для своих простестов?

"Мы рабочие, нам нечего есть, мы должны были искать некую замену пище и показать им пример", - Зоран Булатович рассказывает Рейтерс. "Это адская  боль".


Это действительно больно, потому что Булатович  отрубил себе кончик  пальца, а так же остановил  одну из своих подчиненных от такого же поступка. Булатович, как вы  видите, решил поступить по-джентельменски. "Она первой решила отрубить себе палец. Я её остановил от этого поступка".

Каким-то образом этот сербский каннибализм  действительно встает на ноги, или точнее, на голени.

Видите ли, в феврале г-жа Радмила Стоядинович, житель Лучицы (Сербия), как сообщается, съела ногу сестры после того, как "спала на ее мертвом теле в течение месяца". "Когда полицейские пришли, чтобы увидеть Радмилу, она была очень слаба, у нее была копоть на  лице и 10-сантиметровые ногти," пишет Kurir Daily.

Жуткое зрелище.

Источник

No comments:

Post a Comment

Сербы атакуют россиян, протестующих против войны

 Критически настроенные россияне бегут в Сербию – встречают сторонников Путина Связи Сербии с Россией сделали Белград привлекательным место...