Tuesday 15 May 2018

Наташи о сербах

 Оригинал взят у:

Profile



oldfisher_mk


Случайно наткнулся на старую тему на каком-то форуме российских Наташ...
Если вкратце, очередная Наташа встретила альфа-самца сербской национальности из Черногории, решила свалить к  нему, но опасается, что встреча  будет не вполне товарищеская...
Бывалые Наташи, испытывшие сербов на своей шкуре и пизде, дают ей советы...
Если заранее  отфильтровать немногочисленные восторженные отзывы о славянском братстве,  то судя по большинству комментов, перед глазами встает ужасающая картина...
Хваленые братушки по менталитету и внешности оказались ближе к  народам Востока...
В общем, сербам удалось невозможное, после них даже Наташи  затасковали по русачкам...


Света:
Я живу в Хорватии, муж-хорват,у него родственники в Сербии, бываю часто.Могу посоветовать-будьте осторожнее. Серб, живущий в Сербии и живущий в Черногории, понятия разные...Югославия уже давно разделена на 6 государств,здесь правильно сказали, что Словения, которая уже в Евросоюзе и Хорватия, собирающаяся в Евросоюз, нормальные развитые страны с хорошим уровнем жизни, Сербия раздираема протворечиями, много безработных,плохие дороги,разваливающиеся сёла, много наших девочек, вышедших замуж за сербов, обращаются в посольство за помощью, мужья их бьют, денег не дают и запрещают работать,но опять же, зависит от уровня развития человека, наши родственники-нормальные гостеприимные люди,но Вам бы я не советовала.Хотя , если он живет в Черногории,это-другая страна, там много русских...И много еще зависит от того из какого региона Сербии он родом...

Nice:
Почему? У подруги подруги как раз серб- гастарбайтер тут у нас. Подруга плохо о нем отзывается. Да, говорит, что ленивый, сидит на шее у этой самой ее подруги, еле-еле себе на хлеб тут зарабатывает случайным заработком.

Nice:
Да я-то его не знаю, но подруга рассказывает, что он выглядит ужасно, похож на хачика-гастарбайтера и ничего симпатичного там нет. И с головой, да, проблемы, похоже. Жутко ревнивый, привязчивый, с подругами ей запрещает встречаться, боится, что она его кинет и ему снова негде будет жить. А подруга этой моей подруги уже об этом подумывает, достал, говорит, сил нет. Еще и двое детей у него, с которыми не общается и ничего не платит. Вот от алиментов и сбежал, видно, к нам.

На Балканы-ни ногой
Девочки,отвечаю всем. Вы точно станете уставшими от глупости,если выйдете замуж за сербов. Хотите почувствовать на своей спине феодальную плеть - тогда идите и будете униженными, "обласканными" страшными сербскими матами,затюканными и забитыми мужичьем деревенским,которое не любит работать,а только плакаться,как все обижают Сербию. Избавьтесь от своих иллюзий о каком-то общем менталитете. Сербы 500 лет были под турками и нашим менталитетом там не пахнет. Истеричные,вспыльчивые,непредсказуемые и особенно любят лупить и издеваться над женщинами,а над россиянками особенно. Их сексуальность - это примитивность и брутальность, секс нон-стоп это еще не есть хороший секс. Девчата, не ездите на Балканы,ПОЖАЛЕЕТЕ.

Елена:
Не думай, что если выйдешь замуж за иностранца и сразу он будет думать о рождении ребенка, или о семейном благополучии. Быстрее иностранец подумает о том, сколько можно заработать, если продаст твою недвижимость, сколько ты будешь зарабатывать, хватит ли этих денег на кафаны ( бары). Козлов хватает и там! Нормальных свои УРОДКИ- сербиянки разбирают. <...> От своего мужа -серба я такого внимания никогда не дождусь точно. Он считает, что если я русская, я не достойна любить такой "совершенный цветочек", как он. ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР САМИ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ! ВСЕ ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ! ЕЗДИТЕ НА БАЛКАНЫ ТОЛЬКО НА ОТДЫХ! ЖИВИТЕ НА РОДИНЕ! ЗДЕСЬ НА МНОГО ЛЮДИ ДОБРЕЕ! УДАЧИ ВАМ!

Гость:
Могу рассказать мою историю общения с сербом. Наше знакомство началось с того, что он попросился ко мне в друзья вконтакте и стал заваливать сообщениями, комплиментами, обещаниями женится, познакомить со своей семьёй и т.д. Сразу предложил встретится. К слову встретились мы через пол года общения. Мне пришлось покупать за свои деньги билет в Сербию, так как он сам приехать ко мне не мог (уже стоило задуматься!!!) Я приехала и в первый же день когда я приехала, он привез меня не к себе домой, а в съемную квартиру, где меня чуть не изнасиловал!!! Затем каждый день спрашивал смогу ли я продать свою квартиру в России и купить ему машину и дом. Естественно, про обещание женится он даже не вспомнил и сразу как я уехала от него он стал общаться с другими девушками и даже женщинами!!! Выводы такие: не стоит обольщаться на красивый речи, сексуальность и внешнее мужество сербов, по сути это выходцы бедной страны и на первом месте для них это обогащение за счёт богатых (по сравнению с Сербией) русских девушек и женщин и банальный секс, так как в Сербии практически нет красивых женщин. Очень жаль, что они себя называют братьями(((

На Балканы-ни ногой:
Меня еще читают.А между тем бывший муж-серб обосновался теперь в Перми.Нашел там вдову серба и уже нацеливается прибрать к рукам ее недвижимость.Сегодня ему исполнилось 59 лет. До каких пор он будет колесить по России...Я до сих пор зализываю свои раны и не верю,что дома никто не орет,не курит каждые 5 минут и не угрожает "развалить нос" или "откинуть главу"

Tatiana:
Люди встречаются разные, но сказки про венчание и женитьбу это отличительная черта сербов, чтобы завлечь. Сербы - мужчины, когда поженятся очень часто оставляют свою жену дома на хозяйстве, а сами (без малейшего угрызения совести) отправляются в кафе, рестораны чтобы посидеть и отдохнуть от семейной жизни. И происходит это довольно часто. Возмущаться не имеет смысла т.к. в другой стране Вы полностью бесправное существо. И они это хорошо понимают. А вообще большинство из них очень наглые и негнушаються тем что по долгу сидят без работы. У меня "бойфренд" серб хорватского происхождения, так его приятель женат на богатой сербке имеет сына (17 лет) но уже 15 лет встречается и подживает с другой сербкой попроще причем подарки для любовницы покупает на деньги жены. А самое страшное заключается в том, что он не видит в этом ничего плохого!!!! Во всем виновата плохая экономическая ситуация и американцы! Мой серб такой же. Перебивается случайными заработками в летний период пьет, гуляет и ругает американцев не забывая восхищаться Путиным. Я живу в России, но в Сербии очень много друзей и русских и сербов..., в большинстве своем , они для меня как цыгане -наобещают и не выполнят). Со своим сербом дружу пока здесь в России нет вариантов (увы).

Гость:
Современные ребята сербы это нечто. Был у мен парень,жила я в Белграде но снимала квартиру отдельно,чему позже была рада. Человек орал по поводу и без повода. От меня требовалось - подай принеси, убери, рот закрой. Иногда человек просто на ровном месте начинал дурниной на меня орать и очень было похоже на диагноз.Мог меня на три буквы послать на улице громко чтобы в окнах все слышали.


Советы бывалых...
Как человек, 2 года проживший на Балканах, весьма повеселилась теме и постам)) Особенно разделению серб/не серб относительно территории проживания. Девочки, запомните, у всех "югов" полродни в Че, Сербии и близлежащих постюгославский республиках немерено. И если вы готовы общаться с этими многочисленными родственниками каждый день, должны знать много чего, помимо пламенных смс.. Накидаю тут десяток "откровений", которые, возможно, вам ещё никто не рассказывал. 1) Сербы не любят черногорцев с тех пор, как в 2006 году им отдали сладкую часть бывшей Югославии, т.*****., морское побережье Адриатики, с которого они отлично имеют как с туризма, так и с русскоговорящих туристок.
2) Сербки летом приезжают на море отрываться с черногорскими момками (парнями), что так же бесит сербов, хотя мужской пол тоже не отстаёт...
3) При сексе 90% НЕ предохраняются, и вообще напрочь отсутствует культура здорового образа жизни (есть даже прикол - поплавай в море - всё пройдёт). По этой же причине каждое лето побережье Адриатики накрывает волна эпидемии, т.к. в море плавает куча бактерий и много чего ещё..
4) Даже самый голубоглазый серб или босниец на поверку окажется мусульманином в 5ти поколениях, к тому же, ещё и женатым.
5) Менее, чем за 700евро среднестатистический житель побережья не выйдет на работу, поэтому так высока безработица среди среднего возраста.
6) Женщины очень сильно похожи на мужчин (узкие бёдра, низкие голоса, много курят), при том, они очень меркантильны, в отличие от русскоговорящих дамочек на отдыхе.
7) Сербы (хотя кто их уже разберёт?) достаточно агрессивны, особенно если выпьют. При этом джентельменством и изысканными манерами не блещут совсем, т.к. лучшие представители уже давно осели за границей, обеспечивая себя и бедных родственников.
8) Очень много врут, втираются в доверие, просят помочь или занимают денег. Потом хвалятся между собой, кто круче обманул "рускинью"...
9) Даже самый обычный "юг" мнит себя фотомоделью и секс-машиной на манер итальянцев. Хотя, зачастую, не знают ни русского, ни английского.
10) Если ваш знакомый очень хорошо говорит по-русски и уже имел отношения с нашими женщинами - будьте настороже - возможно, вы - просто очередная жертва его "разработки"..
Если у вас появятся вопросы, буду рада ответить и, возможно, уберечь от никому ненужной ошибки, за которую придётся долго расплачиваться лечением ЗППП или выплатой алиментов неработающему бывшему мужу (такое тоже бывало)...
Удачи всем))

Natalie
Девушки! Не верьте сообщениям, где пишут, что у нас и у сербов похожая ментальность. Если кто, действительно, интересуется, то почему бы не почитать югославских авторов, не посмотреть югославские фильмы - и сразу станет понятно: какой образ жизни, какие отношения, какая история у страны. В Сербии довольно мало людей образованных, это реальная статистика, что с высшим образованием единицы. Опять же статистика: множество мужчин не женатых, особенно на селе. Поэтому многие одинокие мужчины хотели бы жениться, но трудно найти невесту. Хорошо образованных , интеллигентных в нашем понимании, мужчин в Сербии днем с огнем не найти. Если только в столице, да и то - вопрос. Ментальность, особенно в том, что касается взаимоотношений с женщинами, ближе к восточной. Нет, конечно, бывают удачные браки, нормальные семьи, как и везде. Но роль женщины в сербских и черногорских семьях - домохозяйка, существо , ниже мужчины. Естественно, если русская женщина живет в тьмутаракани, с мужем пропойцей и работает на экологически вредном производстве, то для нее, вероятно, будет счастьем выйти замуж за серба из деревни и заниматься выращиванием кур и свиней. Но очень часто наши женщины считают, что любой иностранец, по определению, лучше русского. Это - фантазии.

Про то, что многие сербы, когда ищут русскую, надеются на то, что русская жена продаст в РФ что-то или будет сдавать жилье, давая мужу возможность жить в Сербии, не работая - это всё чистая правда! В Сербии страшная безработица, молодежь часто живет на пенсии дедушек и бабушек, которые старики заработали еще в хорошие югославские времена. Правда и то, что поголовно население - и молодые, и старые, и работающие и безработные - не очень стремятся работать, а больше любят потрендеть в кафанах. И про то, что сербы - исключительно православный народ - тоже миф! Православие больше напоминает язычество, не формально верующих - как и везде, довольно мало. Церковные праздники для сербов - больше повод повеселиться, наготовить жратвы, пожечь дубовые поленья на Рождество. В общем, очень всем рекомендую, кто намылился замуж в Сербию, не доверять своим первым впечатлениям, а просто раскинуть мозгами, почитать, да хоть и фильмы посмотреть художественные, и задуматься: хотели бы вы так жить? Но, повторюсь, если вы живете в РФ в каком-нибудь неблагополучном городе, муж у вас пьющий безработный, а квартира - однокомнатная хрущоба, то, может быть, в сербской деревухе будет получше.
Прям обидно бывает, когда единичные женщины, которым повезло с мужьями в Сербии, начинают убеждать других, что серб - мечта каждой женщины. Главное, что, первым делом начинают убеждать, что у нас схожая ментальность. А крикливость, бесцеремонность, необразованность и пр. - об этом предпочитают умалчивать.

Наталия
Русским женщинам очень трудно с такими мужчинами. Общаюсь только по телефону и постоянно слышу, как ему тяжело работать. Одно нытье. Работать не хочу. Он думает, что в Москве денег у всех много. Культуры нет. Больше похожи на восточных мужчин. Дома, говорит, мы ничего не делаем. Это у нас не принято.

Юлия
Насчет того что написала Юлия полностью согласна.Сама недавно вернулась 1.5 месяца из Сербии на родину в Беларусь.Поехала к сербскому "жениху" туда в декабре и с ужасным разочарованием вернулась. А все началось с милой переписки по интернету, потом встреча на нейтральной территории в другой стране понравились друг другу, потом полетела самолетом к нему на несколько дней.Потом он ко мне приехал знакомиться с родителями. И все как в сказке.Походы по ресторанам экскуррсия в Белград ит.д и т.п.Товарищ состоятельный , но живет на селе.Потом как оказалась я попала под кулак домашнего тирана.Мог просто наорать на меня по незначительному поводу.А когда у меня текли слезы даже не извинялся.Говорил это мол я его довела.Тоже все время винил меня,даже если он не прав был.И это правда то , что нашим женщинам сложно ужиться с сербами.Потому что для них женщина не может иметь собственного мнения, она прислуга и ее место на кухне.Как только вы попадете в его сети и он поймет ,что вам некуда деваться все рестораны , выходы в люди закончаться.

Гость
Многоженцы, гуляют со страшной силой, но никогда не признаются в этом. Переписки, звонки , встречи , показывать курац и д... в скайпе, ватсапе, вайбере - это норма. Извращают малолеток. Сидят на всех соцетях, выбирают жертв по принципу доброты и простоты женщин. Могу много чего рассказать и описать.Это просто чудовище!!! Могу назвать "разводилу".

Моль
Мой совет не связываться с ним, беги пока не поздно. Я общалась с ними, знаю что говорю К сожалению, я не могу сказать, что менталитет похож на наш. Про схожесть менталитетов это миф, навязанный пропагандой.

No comments:

Post a Comment

Сербы атакуют россиян, протестующих против войны

 Критически настроенные россияне бегут в Сербию – встречают сторонников Путина Связи Сербии с Россией сделали Белград привлекательным место...