Saturday 30 November 2019

Русские сербофилы о своем обожаемом народе

Некая lareina из ЖЖ о сербских девушках:
 Они не такие, как все, - с ними лучше не связываться. Дерзкие, резкие, бесстрашные - и прекрасные. Яркие черты лица, горящие глаза - и скачущие чертики в них - настоящие валькирии.
 Смотрите и впечатляйтесь! С ними нельзя бороться - их можно покорить только одним способом.


 Видео с пропагандистского ютуб-канала по сладкохлебию:


Комменты под видео показывают истинный интеллектуальный уровень просербской ваты в России. Большинство пользователей каются за то что не сдохли в 1999 ради сербских братушек. Действительно, досадно, с точки зрения дарвинизма:

-Простите нас, СЕРБЫ-БРАТЬЯ, за Ельцина-ублюдка!
-золотые слова, Ельцин блядина американская, Сербы мои дети внуки и правнуки будут с уважением говорить о Сербских братьях, простите и от всей моей семьи за 99, Слава Сербии!!! мы с вами братья во веки веков, и не одно прошмандовка американская не разрушит наши братские отношения
- РУССКИЕ И СЕРБЫ БРАТЬЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! ПРОСТИТЕ НАС ЗА ЕЛЬЦИНА
-Да!Обидно за Сербов!Одна из немногих стран на Балканах которые любят и понимают нас!!!!Простите нас, что не защитили вас от америкашек,которые бомбили вас в 98-ом нещадно!!:((((((Это всё этот ёбанный алкашара ельцин,разменял родственные связи с Сербией на "дружбу"с америкашкой Клинтоном!!!!Сука,от злости бурлит до сих пор когда эта пьянчуга на пару с асашайцем ржали за трибуной в вашингтоне,а натовские самолёты в это время бомбили наших Братьев Сербов!!!!!:((((ОБИДНО ДО СЛЁЗ(((((((НО НИ ЧЕГО ВРЕМЯ ПОСТАВИТ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА,И СЕРБИЯ БУДЕТ СНОВА СИЛЬНЫМ ГОС-ВОМ КАК И РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ КОГДА ТО!!!!!ВЕРА ВЕЧНА!ВЕРА СЛАВНА!НАША ВЕРА ПРАВОСЛАВНА!!!!!!!))))))))))))))
-плакать хочется по брату Сербу, не помог кода помощь нужна была... никогда прощенья нет мне





No comments:

Post a Comment

Сербы атакуют россиян, протестующих против войны

 Критически настроенные россияне бегут в Сербию – встречают сторонников Путина Связи Сербии с Россией сделали Белград привлекательным место...