Saturday 5 November 2016

Сербская содомия в католической Хорватии

Говоря  о преступлениях сербов в Хорватской войне 1991-1994, мы должны понимать, что сербы всегда совершали подобное на протяжении всей своей истории. Они систематически уничтожали все католические церкви, которые только могли, и большинство из них были осквернены. Сербы даже изуродовали статуи святых внутри церквей и отбивали им руки , калеча их лица, и даже хуже .. Каждый стрелок в ЮНА (югослав народной армии), которой руководили сербы, всегда считал католический костел в списке своих целей. Уничтожение католических церквей  традиционно предшествовало гонениям на католиков.


И люди, которые безусловно могут лучше всего рассказать об этом - это хорватские францисканцы, известные как Franjevci. Францисканцы являются крупнейшим религиозным орденом в Римско-католической церкви. В Хорватии они всегда были первыми на линии огня, когда хорватам было необходимо благословение перед тем, как идти в бой против этих евразийских сербских орд, но также и последними из католических священников, проповедников, оставляющих разрушенные районы, свидетелями предстоящего ужаса.

 Здесь приведем один из списков разрушенных объектов, составленный хорватским францисканским  орденом в провинции Далматия, он размещен на из официальном сайте. Это список из 122 церквей, с указанием их названий, местонахождения, и кратким описанием того, что случилось с ними. И это только одна хорватская провинция, всего было разрушено и осквернено гораздо больше церквей, чем эти 122 в списке. Во многих описаниях вы увидите, все они были разграблены, даже разграбили погосты, а затем осквернены. Полностью разрушенные хорватские города, такие как Вуковар, даже не были упомянуты в этой теме.

Разрушенная сербами католическая церковь в Далмации, Хорватия







Разрушенная сербами католическая церковь в Далмации, Хорватия




Разрушенная сербами католическая церковь в Далмации, Хорватия

 
Разрушенная сербами католическая церковь в Далмации, Хорватия





Список смотрите  на сайте: http://www.franjevci-split.hr/index.php?option=com_content&view=article&id=226&Itemid=1 

1991 год. Хорватия.
Распятие Христа Спасителя, расстрелянное сербскими "солдатами", которые использовали его в качестве мишени.

 

No comments:

Post a Comment

Сербы атакуют россиян, протестующих против войны

 Критически настроенные россияне бегут в Сербию – встречают сторонников Путина Связи Сербии с Россией сделали Белград привлекательным место...