Thursday 27 April 2017

Очередного серба притесняют в Италии

34-летний серб Зелжко Мижайлович был арестован вчера утром за серию краж в городке Сурда около Козенце на юге Италии.

Сербский братушка в Италии


Местная итальянская пресса сообщает об аресте вчера утром, когда сербский рецидивист Мижайлович был задержан инспектором криминальной полиции. Его подозревают в краже со взломом, нанесении телесных повреждений, и сопротивлении при аресте. Его сообщник скрылся.

Все началось в первый день Пасхи, когда крабингеры из Рендеи получили сообщение о том, что на определенном месте находятся иностранные граждане, обвиняемые в совершении преступных деяний, и в первую очередь квартирных краж в городе.

 После нескольких дней поисков, инспекторы нашли воров. По прибытии на место полицейские нашли машину, в которой находились подозреваемые. В одной из них был Мижайлович, как только полицейские приблизились к его машине, он сбил офицера полиции своим автомобилем.

Мижайлович попытался скрыться на авто, но был пойман через 100 метров: одна из полицейских машин столкнулась с Мижайловичем и заблокировало ему движение. Еще один автомобиль, на котором воры пытались сбежать, разбился, когда они потеряли контроль над ним. Преуступники покинули авто и сбежали.

Мижайлович при задержании получил незначительные травмы, которые можно увидеть на фото. Добро пожаловать в Италию: местные карабинеры не склонны к сопереживанию с сербскими ворами, которые сопротивляются аресту.

Сербы атакуют россиян, протестующих против войны

 Критически настроенные россияне бегут в Сербию – встречают сторонников Путина Связи Сербии с Россией сделали Белград привлекательным место...